Строго для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строго для девушек » Женская красота » Волосы как пакля(((


Волосы как пакля(((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А чем вы питаете ваши волосы? У меня за время зимы-весны волосы ослабли, стали тусклыми и жесткими. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь увлажняющее/питательное средство, помимо шампуня и бальзама. А то теряюсь от обилия всевозможных средств в магазине

0

2

Я пользуюсь гелем "Taft с эффектом мокрых волос" обещанный вид мокрых волос создает, но при этом сильно склеивает волосы. Вообще лучше гелем часто не пользоваться - он содержит спирт, от него волосы портятся. Всегда надо просто правильно уметь подобрать средство, не то которое модно, а просто то, которое вам подойдет

0

3

У меня была похожая проблема тоже были жесткими, как солома. Потом я стала пользоваться Сансилк в желтой баночке («питание и восстановление», кажется) и они стали мягкими на ощупь. Наношу перед сушкой феном. А еще, можно сделать питательную маску я делаю из яичных белков. Взбиваю 2 белка в крепкую пену, втираю ее в волосы и в кожу головы и оставляю подольше в идеале пока белки не высохнут, но терпения и времени не всегда хватает.

0

4

Ну, при проблемах с сухостью и жесткостью не очень понятно, почему употреблять стали гель для склеивания))) - от отчаяния, видимо. Только гель все же мягче воска - это точно. Просто подобрать так, чтобы волосам подходил.

0

5

"Эльсев" и "Сансилк" - неплохие средства для ухода за волосами и для укрощения непослушных прядок. Главное отличие между средствами в том, что "Эльсев" оказывает именно разглаживающий эффект, в то время как "Сансилк" больше восстанавливает – то есть увлажняет и укрепляет волосы. Ну, и цена, конечно, играет роль ))

0

6

Просто так волосы паклей не становятся. Лучше предотвращать - не красить слишком часто, не пересушивать феном.

0

7

Сообщение от nigma  Посмотреть сообщение
А чем вы питаете ваши волосы? У меня за время зимы-весны волосы ослабли, стали тусклыми и жесткими. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь увлажняющее/питательное средство, помимо шампуня и бальзама. А то теряюсь от обилия всевозможных средств в магазине.
Посмотрела передачу по НТВ про химию - теперь вообще не знаю, чем голову мыть..!!!!!
пока яйцом. дольше посмотрим, но волосы совсем другие, пушатся - я не очень довольна.

0

8

Снежана,подруга пользуется голубой глиной и очень довольна. Сама пока не пробовала, но может вас заинтересует.
__________________
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее." Ларошфуко Ф.

0


Вы здесь » Строго для девушек » Женская красота » Волосы как пакля(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно